ПРИНИМАЕМ ГОСТЕЙ

24 января 2023 г.

ПРИНИМАЕМ ГОСТЕЙ

24 января в школе состоялся семинар для директоров и заместителей директоров по УВР школ города Ярославля по теме "Инновационные подходы к организации внутрифирменного обучения руководителей МО и педагогов по проблеме формирования функциональной грамотности обучающихся" .

На семинаре были рассмотрены формы организации методической работы, которые практикуются в нашей школе. Учителя поделились опытом проведения общешкольных мероприятий по функциональной грамотности "День единого текста" и "День цифры", в ходе которых не только ученики учились, но и повышалась методическая компетентность педагогов. Семинар получил высокую оценку со стороны участников и представителей Городского Центра развития образования.