ТАЙНЫ ТРЕТЬЕЙ ПЛАНЕТЫ

24 января 2023 г.

ТАЙНЫ ТРЕТЬЕЙ ПЛАНЕТЫ

24 января в нашей школе состоялся традиционный естественно-научный турнир среди учащихся 5-ых классов "Тайны третьей планеты", которые ежегодно проводят учителя биологии и географии - Тестова Яна Артуровна и Зайцева Елена Александровна.

Ребята проявили особый интерес к игре, решали порой трудные задания, направленные не только на смекалку, но и на знания учебных предметов! Особую помощь ребятам оказывали группы поддержки, для которых тоже был организован конкурс "Болельщиков".

Все тайны и загадки были отгаданы. Черный ящик был открыт, хоть и не угадан спрятанный в нем предмет - чеснок, "средство от болезней"...

Победители награждены! Ими стали ребята из 5 «Г» класса, которые активно участвовали в турнире, а главное, дали максимальное количество правильных ответов, в результате чего и стали лидерами! Молодцы!Поздравляем!

Особую благодарность выражаем ученицам выпускных классов - Сумпаковой Алёне (9 «В» класс), Жихаревой Алене (10 «А» класс), Малуновой Софии и Сергеевой Ирине (11 «А» класс), а также за бесценный вклад в увлекательное обучение нашим замечательным педагогам! Спасибо за справедливое и компетентное судейство!

#школа87Ярославль