ШКОЛА БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА

11 февраля 2023 г.

ШКОЛА БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА

эту субботу состоялось заключительное занятие в "Школе будущего первоклассника". Посвящено оно было дополнительному образованию в нашей школе.

В начале мероприятия состоялось мини-родительское собрание, где педагог-организатор Патрикеева Софья Леонидовна подробно рассказала про федеральный проект "Успех каждого ребенка" и систему ПФДО, а также об особенностях её работы. Родители смогли задать волнующие их вопросы о системе дополнительного образования в школе и области.
После завершения разговора с родителями прошел небольшой концерт обучающихся музыкального и театрального отделения Школы искусств, а также выступили обучающиеся физкультурно-спортивного направления объединения "Спортивно-оздоровительное ушу".