ВЕСЕННЯЯ СМЕНА ШКОЛЬНОГО ЛАГЕРЯ "ЛИК"

28 марта 2023 г.

ВЕСЕННЯЯ СМЕНА ШКОЛЬНОГО ЛАГЕРЯ "ЛИК"

Каникулы - это время, когда можно по настоящему отдохнуть и найти себе новых друзей. Стартовала весенняя смена школьного лагеря «ЛИК». У детей есть возможность проявить все свои самые лучшие способности, укрепить здоровье, наладить режим и радоваться каждому дню. Воспитатели прикладывают максимальные усилия для того, чтобы каждый ребенок мог насладиться каникулами, приятно и полезно провести время!

Школьный лагерь - это любимая традиция учащихся 5-9 классов. Ребята посещают его с большим удовольствием. Для учащихся 5-8 классов есть прекрасная возможности получить дополнительные знания по предметам, а для 9 классов подготовиться к будущим экзаменам.

Всю неделю мы будем радовать Вас новостями из школьного лагеря, так что не пропустите.