РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

22 мая 2023 г.

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

15.05.2023 прошло родительское собрание для параллели четвёртых классов. Для родителей выступала педагог-логопед и будущий куратор параллели 5-х классов Кузнецова Наталья Александровна.

Также на собрании присутствовал почётный и частый гость нашей школы, депутат Ярославской Областной Думы седьмого созыва, председатель комитета областной Думы по бюджету, финансам и налоговой политике, кандидат экономических наук и просто очень отзывчивый человек и хороший друг нашей школы Гончаров Александр Германович.
Александр Германович рассказал о своей работе проведенной в течение его депутатского срока.
За отзывчивость, поддержку и активное участие в жизни школы благодарности директора МОУ "Средней школы № 87" вручили Богатиковой Марине Игоревне, Чернобровкиной Елене Сергеевне, Казановой Ольге Сергеевне, Кузнецовой Ирине Андреевне, Шаповаловой Ольге Георгиевне, Гусевой Юлие Андреевне, Давыдович Ильге Олеговне, Кирпичёвой Галине Алексеевне, Мурзакановой Алле Георгиевне, Баруздовой Дарье Вячеславовне, Малышевской Виктории Михайловне, Петровой Галине Андреевне.