ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

17 мая 2023 г.

ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

В рамках Единого дня профилактики правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних вчера прошло профилактическое мероприятие. Специально приглашённый гость, специалист центра "Доверие" , Сорокин Алексей Владимирович говорил с учащимися 7-8 классов на тему «Опасности, которые нас окружают».

Подростки прослушали информацию о том, какие последствия для физического, психического и социального здоровья может иметь употребление любых психоактивных веществ.

После беседы школьникам был продемонстрирован видеофильм о влиянии ПАВ, после просмотра которого все вместе определили причины отказа от употребления психоактивных веществ.
Ребята высказали свое мнение о том, стоит ли подвергать свою жизнь влиянию вредных привычек и как уверенно и твердо сказать НЕТ! в различных провоцирующих ситуациях‼