НАСТАВНИК. ЛИДЕР. ДРУГ.

28 ноября 2023 г.

НАСТАВНИК. ЛИДЕР. ДРУГ.

Вчера на базе Средней школы №18
прошел семинар для педагогов-наставников, направленный на формирование команды единомышленников и повышение уровня организации работы первичных отделений в школах.

Заместитель председателя регионального отделения Движения Первых Жанна Торхова поделилась опытом проведения интерактивных занятий, основными принципами организации работы первичных отделений.

«Самые творческие, креативные, талантливые и заинтересованные в этом деле педагоги поделились опытом в мотивации детей,обсудили основные проблемы существования "первичек" в школах и СПО,а также возможные пути их решения,а в теплой и дружеской обстановке,как известно,и дело спорится» - отмечает советник директора по воспитанию Тестова Яна Артуровна, которой удалось поучаствовать в таком продуктивном семинаре.

Все участники получили ответы на интересующие вопросы, методичку для организации работы и брендированную продукцию.