НОВОГОДНИЙ QWIZ

9 января 2024 г.

НОВОГОДНИЙ QWIZ

Всю предпраздничную неделю декабря для 5-8 классов проходил Новогодний QWIZ «В царстве драконов». В интеллектуально- развлекательной игре приняли участие по 4 команды от каждого класса.

В ходе 5 раундов командам предстояло ответить на интересные и одновременно сложные вопросы. И нашим участникам было под силу решить все задания! Они отвечали на вопросы, спорили, обсуждали, быстро принимали решения - ведь время было ограничено. Главное правило игры - убрать свои гаджеты куда подальше.

В итоге у всех команд были минимальные итоговые разрывы. А это означает, что все участники основательно подготовились к интеллектуальной игре. Ученики остались довольны командными результатами.

Благодарим всех участников за столь шумное и увлекательное событие, без Вас ничего бы не вышло! А также выражаем благодарность активистам школьного самоуправления "ШАНС“ за организацию и зажигательной проведение квиза!