РАЗГОВОР НА РАВНЫХ

17 января 2024 г.

РАЗГОВОР НА РАВНЫХ

Вчера состоялось заседание Администрации нашей школы и представителей актива Центра детских общественных объединений.

Белова Дарья - президент нашей школы обсудила инициативу совета старшеклассников, а именно внедрение нового продукта «АнтиДвойка». Его цель заключается в поощрении тех классов, у которых на протяжении недели не будет опозданий на учебные занятия. Как это работает? Сертификат будет выдаваться Один раз в неделю по пятницам. На его основе учащиеся получают одну возможность: убрать одну двойку по любому предмету, повысить отметку или просто исправить одну тему по выбору.

Для развития нашей школы было предложено обсудить вопросы: Что мешает учебе? Как замотивировать ребят хорошо учится? Ввести рубрику: «Вопрос директору, администрации, учителям».