ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

23 января 2024 г.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

Вся неделя была полна ярких,волнующих, а главное спортивных событий. Прошли школьные соревнования "Лыжные Гонки" среди параллелей 5-8 классов.

⛷Лыжи – это массовый зимний вид спорта, любимый школьниками. Эстафетная гонка очень непредсказуема. Здесь важны не только физические возможности лыжников, но и тактика, и командный дух. От того, в каком порядке бегут эстафету участники команд, зависит очень многое: у кого-то больше сил, у кого-то опыта. Все команды очень старались победить.

По результатам соревнований первое место в своей заняли:
5А класс
6Г класс
7Б класс
8Б класс

В завершении команды победителей были награждены дипломами, а каждый участник получил именной сертификат! Спортивный праздник удался! Он подарил всем участникам заряд бодрости и позитивных эмоций! До новых стартов!!!