МУЗЫКА ИДЁТ ОТ СЕРДЦА

16 февраля 2024 г.

МУЗЫКА ИДЁТ ОТ СЕРДЦА

16 февраля в стенах педагогического факультета в ЯГПУ им.К.Д. Ушинского прошла предметная олимпиада по музыке среди общеобразовательных школ города Ярославля.

В олимпиаде приняли участие более 60 человек, которым предстояла пройти два тура.
I тур - теоретический, на котором необходимо было продемонстрировать знания о музыкальных произведениях русского композитора М.И. Глинки.

II тур олимпиады - исполнительский. Представляли нашу школу две очаровательные девушки: ученица 6Г класса Матчиева Дарья и Смирнова Анна ученица 8В класса.

Анне удалось завоевать медаль за 3 место в номинации Эстрадный вокал и приз зрительских симпатий.

Мы поздравляем девушек с наградами и желаем дальнейших успехов! А также выражаем благодарность учителю музыки Малыгиной Марии Сергеевне за сопровождение и подготовку!