МОЛОДЕЦКИЕ ЗАБАВЫ

21 февраля 2024 г.

МОЛОДЕЦКИЕ ЗАБАВЫ

Спортивная программа «Молодецкие забавы» для обучающихся 5- 8-ых классов, посвящённая Дню Защитника Отечества, прошла сегодня в нашей школе.

 Праздник 23 февраля в школе - это хороший повод для воспитания у детей чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у ребят гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин - смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

Чтобы заслужить звание «Удалец-молодец» командам необходимо было пройти увлекательные испытания: "Сбор в дружины", "Богатырское испытание", "Передача снарядов", "Историческое лото", "Переправа", "Молодецкий посвист", "Богатырские скачки" И "Силушка". Все команды были настроены на победу! Болельщики активно поддерживали за свои команды, никто не остался равнодушным, каждый получил заряд бодрости и положительных эмоций.

Событие прошло весело, увлекательно и непринужденно. Все участники получили заряд бодрости и массу положительных впечатлений. Выражаем благодарность активистам школьного совета старшеклассников и организаторам за проведение такого замечательного мероприятия.