ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ СМЕНЫ ЛАГЕРЯ ЛИК

18 марта 2024 г.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ СМЕНЫ ЛАГЕРЯ ЛИК

Пожалуй, самая труднодостижимая цель – развитие у детей мотивации учения. Что позволит ребятам стать более успешным в школе, больше успевать, захотеть учиться???

Чтобы ответить на эти и другие вопросы на базе школьного лагеря «ЛИК» с 18 по 22 марта пройдет весенняя смена «Путь к успеху».

В ходе смены предусмотрена педагогическая помощь и поддержка юным участникам смены в форме учебных, познавательных, творческих и интеллектуальных занятий.

В свободное от учебы время педагогами лагеря для ребят подготовлена программа, позволяющая организовать интересный и полезный досуг. Уже сегодня ребята побывали на мастер-классе по изготовлению сладкой ваты и брелков.

Желаем не стоять на месте, а смело двигаться вперёд — к новым знаниям, к новым открытиям, к новым мечтам. Желаем каждый день в лагере встречать с вдохновением и невероятным желанием узнавать что-то новое и важное!