Тернистый путь

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

17 мая 2024 г.

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

17 мая для выпускников 9 классов нашей школы прозвенел Последний звонок.

Несомненно, это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.

С этим знаменательным событием поспешили поздравить ребят директор школы Важнова Ольга Геннадьевна, администрация, их первый учитель начальных классов и, конечно, классные руководители. Праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Дорогие выпускники, пусть принятые вами решения окажутся верными, а шаги правильными. Мы желаем Вам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! В добрый путь!

Уважаемые родители, учителя, присутствовавшие сегодня на празднике, создан альбом с фотографиями праздника, пожалуйста, дополняйте его вашими фотографиями: