Тернистый путь

ВЫПУСКНОЙ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ

16 мая 2024 г.

ВЫПУСКНОЙ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ

16 мая в нашей школе прошел самый трогательный и волнительный праздник для выпускников начальной школы 2024 года.

С окончанием выпускников поздравила директор школы, Важнова Ольга Геннадьевна, а так же заместитель директора по УВР, Тимошина Жанна Ватцлавовна. Выпуск составил 154 четвероклассника. Ребята были награждены Похвальными листами за отличную учебу, 7 ребят закончили год на отлично и 86 на хорошо, так же грамотами за активность, стремление к знаниям, дисциплинированность и прилежание. Благодарственные письма за активное участие в жизни школы и класса, были вручены родителям наших выпускников.

Проникновенными были речи виновников торжества, каждый учитель услышал в свой адрес искренние слова благодарности. Прекрасные номера выпускников: добрые песни о школе, зажигательные танцевальные флешмобы, веселые сценки, и, конечно же, красивый и зажигательный танец, который никого не оставил равнодушными.

По доброй традиции, в этот торжественный день выпускники школы, вручили учителям букеты цветов.

Не остались в стороне и родители учеников, они от всего сердца поблагодарили учителей и наставников за 4 прекрасных года. Отличным номером был танец в исполнении наших дорогих родителей.

И вот он,выпускной, символ окончания прекрасной поры в начальной школе! Наши ученики навсегда останутся в нашей памяти и в наших сердцах. Надеемся, что ребята будут часто заглядывать в гости к своим учителям, рассказывая о своих успехах и достижениях!
В добрый путь дороги выпускники начальной школы - 2024 и счастливой дороги!