Техническая поддержка электронного дневника

ПЕРВЫЙ ШАГ ВО ВЗРОСЛУЮ ЖИЗНЬ

28 июня 2024 г.

ПЕРВЫЙ ШАГ ВО ВЗРОСЛУЮ ЖИЗНЬ

Позади у вчерашних школьников беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Но уже сегодня у них начинается взрослая жизнь и впереди новые друзья, события, свершения.

Выпускной — это особенный праздник, яркий, красочный, незабываемый, знаменующий переход на следующий жизненный этап. Юноши в строгих костюмах, девушки в вечерних платьях — их лица излучают юность, ранимость, но одновременно собранность и строгость…

Сегодня, 28 июня для учеников 11 класса прошел Выпускной! В этот день они получили один из важных документов, определяющий их будущую профессию — аттестат о среднем общем образовании, которые навсегда вошли в историю учебного заведения.

Позади экзамены, в руках заветные аттестаты с оценками. Рядом учителя, которые вместе с родителями вели их к этому моменту долгих 11 лет. Добрые слова поздравлений и напутствия в адрес выпускников сказала директор школы Важнова Ольга Геннадьевна, а также добрый друг нашей школы, Депутат Ярославской Областной Думы - Александр Германович Гончаров. Украшением торжества стали не только душещипательные творческие номера учителей и родителей, но и вальс выпускников на крыльце нашей горячо любимой школы.

В добрый путь, дорогие выпускники! Пусть цели, которые вы поставили перед собой будут обязательно достигнуты!