ВЫПУСКНОЙ-2024!

1 июля 2024 г.

ВЫПУСКНОЙ-2024!

28 июня состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании обучающимся 9 класса.

Повзрослевшие, красивые, нарядные, немного грустные и счастливые одновременно, юноши и девушки торжественно проходили по ковровой дорожке для получения документа об окончании школы.

От директора школы Важновой Ольги Геннадьевны прозвучали напутственные слова в адрес ребят с пожеланиями дальнейших успехов в жизни и в обучении. В адрес выпускников звучали тёплые слова от учителей, друзей и родителей. Сами выпускники тоже не остались в стороне: выступили со словами благодарности.

Вот и всё! Отзвучали последние аплодисменты, последние аккорды музыки... Сейчас опустеет школьный двор, погаснет свет. Завтра у вас начнется новая взрослая жизнь. Только от вас зависит, кем вы станете в ней, какой путь выберите. Кто-то пойдет в среднеспециальные учреждения, а кто-то вновь переступит порог нашей школы уже как десятиклассники. Но ваши родители и учителя верят в вас и надеются на то, что вы станете не дельцами, а деловыми людьми.

Поздравляем всех выпускников с успешным окончанием основной школы и от всей души желаем удачи и достижения поставленных целей!
В добрый путь, выпускники!!!