Тернистый путь

МИР НА ЛАДОНИ

4 сентября 2024 г.

МИР НА ЛАДОНИ

Наши дети - надежда и будущее нашей страны! Именно поэтому на этой неделе, посвящённой Дню солидарности в борьбе с терроризмом наши ребята группы продлённого дня проявили своё творчество в акции "Мир на ладони".

Ребята от всего сердца рисовали на асфальте яркие, добрые композиции, которые никого не оставили равнодушными. Они изобразили символы мира, единства и взаимопонимания между людьми.

Красочные рисунки олицетворяют нашу общую волю к безопасности и процветанию на планете. Дети показали, что мир, доброта и сострадание всегда будут побеждать зло и насилие.

Эти творческие работы стали настоящим отражением наших ценностей и неравнодушия к проблеме терроризма. Мы благодарим всех участников за их искренность, неравнодушие и веру в лучшее будущее!