Техническая поддержка электронного дневника

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

9 октября 2024 г.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

2 октября учащиеся 6В и 6Г классов посетили занятия по профессиональным пробам в Детско-юношеском центре "Ярославич".

На этих занятиях школьники познакомились с профессией Дизайнер интерьера. Ребята узнали о различных стилях и направлениях в архитектуре и дизайне интерьеров.

Под руководством опытных преподавателей дети попробовали себя в роли дизайнеров - рисовали эскизы, подбирали цветовые решения, обсуждали планировки помещений. Это была отличная возможность для ребят понять, что представляет из себя эта творческая и интересная профессия.

Благодарим "Ярославич" за организацию познавательного и полезного мероприятия! Такие профпробы помогают школьникам определиться с выбором будущей профессии.