Техническая поддержка электронного дневника

Я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ, ПАПА!

22 октября 2024 г.

Я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ, ПАПА!

Сегодня в нашей школе прошла семейно-спортивная программа "Я горжусь тобой, папа!" в преддверии Дня Отца.

Участие в этом замечательном мероприятии приняли показательно большое количество отцов, что не перестает радовать. Папы с большим энтузиазмом включились в интересные конкурсы и состязания вместе со своими детьми.

Ребята и их отцы пытались на ощупь с завязанными глазами найти друг друга, демонстрируя трогательную связь и заботу. Затем семейные команды должны были переправиться на другую сторону, не касаясь пола. Родители и дети также проверяли, насколько хорошо они умеют управлять машиной. И, конечно же, папы продемонстрировали, что знают вкусовые предпочтения своих чад.

В завершение соревнований участники показали синхронность своих действий, подчеркивая единство и сплоченность семьи.

В качестве награды команды получили дипломы пап, которые могут все и даже больше, памятные кружки с теплыми словами и эмблемой школы, а также дружные и громкие поздравления с Днем отца!

Это мероприятие стало прекрасным праздником семьи, где папы могли продемонстрировать свои умения, а дети - гордость за своих отцов. Такие события, несомненно, укрепляют семейные ценности и взаимопонимание между поколениями.