Техническая поддержка электронного дневника

УРОК СЕМЕЙНЫХ ТРАДИЦИЙ

22 октября 2024 г.

УРОК СЕМЕЙНЫХ ТРАДИЦИЙ

В День Единого Текста уроки в нашей школе были не только образовательными, но и незабываемыми! В 3Б классе нас посетила замечательная гостья — мама Васильева Дмитрия, Варвара Викторовна.

Она поделилась с ребятами семейной традицией их семьи — готовить расписные пряники на праздники. Учащиеся с радостью попробовали себя в росписи пряников и узнали, что рецепт этих вкусностей передается в семье из поколения в поколение.

Но на этом наши занятия не закончились! Ребята продолжили семейную традицию и играли в настольные игры, а также собирали пазлы, наслаждаясь временем, проведенным вместе.

Спасибо Варваре Викторовне за замечательный урок и вдохновение! Надеемся, что такая традиция не только объединит семьи, но и станет частью нашего школьного опыта!