Техническая поддержка электронного дневника в средней школе №87
28 октября в ЯГПУ им. К. Д. Ушинского состоялось удивительное профессиоально-образовательное событие "Я в профессии: мои интересы", где 32 молодых педагогов из Ярославля и Тутаева смогли погрузиться в исследование своих ценностей, мечт, выбора и ресурсов.
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Кузнецова Наталья Александровна в составе тьюторской команды провела участников через четыре важные станции:
Мечты – Педагоги не просто мечтали, а приумножали свои желания и открывали себя с новых сторон.
Ценности – Переосмыслили, что действительно важно, ранжировали значимые ценности для себя и отвечали на вопрос: как определить настоящую ценность?
Выбор – Обсудили, как правильно делать выбор и что делать, если окажешься не на том пути.
Ресурсы – Исследовали, какие внутренние и внешние ресурсы могут поддержать нас в достижении целей, и как находить новые возможности.
Наши педагоги - учитель математики Белова Марина Игоревна и учитель-логопед Масехнович Арина Андреевна за 2 часа продуктивной работы смогли найти точку роста и саморазвития.