ПрофиБум

1 ноября 2019 г.

ПрофиБум

Проблема выбора профессии стоит перед старшеклассниками всегда, а сейчас она становится особо актуальной в связи с изменениями, происходящими в нашем обществе.

23 площадки для получения новой информации о различных профессиональных направлениях, около 485 участников и 46 организаторов мастер – классов. Приглашенные гости нашего мероприятия провели учеников в мир своих профессий и сделали игру еще более яркой и незабываемой. Благодарим наших партнеров: Ярославский градостроительный колледж, колледж управления и профессиональных технологий, промышленно – экономический колледж, работников зоопарка и детской железной дороги, фотографов, художников, спортивный центр «Формат», Первый Ярославский телеканал, работников МЧС.

В этот день учащиеся смогли погрузиться в мир профессий. Они все такие разные, но имеют одно очень важное сходство – значительная роль в жизни населения. Ведь если убрать одну профессию, могут разрушиться структуры и других специальностей. Именно поэтому необходимо подходить к выбору ответственно. Правильный выбор – это залог счастливого будущего не только тебя, но и окружающих людей!

Альбом: https://vk.com/album-50352620_268067780