Посвящение в музыканты - 2019

13 декабря 2019 г.

Посвящение в музыканты - 2019

В этот день наших первоклассников принимают в семью юных музыкантов. На музыкальном отделении работают творческие и опытные преподаватели и учатся трудолюбивые и талантливые ученики, которые хорошо овладели своим музыкальным инструментом или голосом и могут выступить на концертах и различных конкурсах - школьных, муниципальных, областных, международных.

Но, чтобы носить звание «музыканта» ребятам было необходимо справиться с некоторыми заданиями, которые были для них подготовлены. А зрители и родители смогли насладиться прекрасными номерами от юных музыкантов и их руководителей.

Каждый ребенок был награжден медалью музыканта. И, конечно, самый главный момент – это клятва, которую произнесли не только дети, но и родители!

Желаем отличных оценок, а педагогам и родителям огромного терпения.