Поможем животным вместе

18 декабря 2019 г.

Поможем животным вместе

Много животных постоянно оказывается на улице по различным причинам и чаще всего – это безответственное отношение людей. С каждым годом эта проблема становится все более и более серьезной. Для этих целей практически в каждом городе – большом или маленьком строят приюты и чаще всего они существуют на частные пожертвования.

В нашей школе проходила благотворительная акция «Поможем животным вместе». Каждый класс, каждый ученик и родители подошли ответственно и со всей душой к данной акции. Для животных были собраны не только разновидные корма, но и подстилки, а также специальные расчески. Все собранные вещи были переданы в приют для бездомных животных «Вита».

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается!