Поможем животным вместе

18 декабря 2019 г.

Поможем животным вместе

Много животных постоянно оказывается на улице по различным причинам и чаще всего – это безответственное отношение людей. С каждым годом эта проблема становится все более и более серьезной. Для этих целей практически в каждом городе – большом или маленьком строят приюты и чаще всего они существуют на частные пожертвования.

В нашей школе проходила благотворительная акция «Поможем животным вместе». Каждый класс, каждый ученик и родители подошли ответственно и со всей душой к данной акции. Для животных были собраны не только разновидные корма, но и подстилки, а также специальные расчески. Все собранные вещи были переданы в приют для бездомных животных «Вита».

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается!

19 декабря 2019 г.