Добро всегда возвращается!

29 января 2020 г.

Добро всегда возвращается!

Улыбки детей – это самые искренние и добрые эмоции. А как приятно, когда именно ты можешь подарить им эти чувства.

Ребята и руководители школы искусств и театральной студии подготовили для детей концерт со множеством интересных номеров. Все смогли насладиться прекрасными песнями, танцами, игрой на гитаре, синтезаторе и флейте. Малыши смогли окунуться в атмосферу театра, посмотрев спектакль  от театральной студии. Но и это еще не все! Учителя информатики – Тутарикова Е.Г., Янина К.Э., Согрина Т.Ю. под руководством Кравцовой Е.К. провели игру – вертушку для старших детей «Город будущего». Они смогли посетить 4 станции, каждая из которых рассказывала о современных технологиях. А самое главное ребята смогли не просто послушать о том, что происходит в мире технологий, но и применить все знания на практике.

Как же приятно, когда приезжая в школу, тебя ждут там с улыбками на лицах. Мы хотим сказать «Спасибо!» за такой теплый и душевный прием Петровской школе – интернат. Хотелось бы выразить огромную благодарность родителям, ученикам и классным руководителям за сбор подарков для детей.

Альбом: https://vk.com/album-50352620_270086861