Новости

Команда учащихся из 11 "А" приняла участие в Городской интеллектуальной игре "Big Brain" на базе детско-юношеского центра "Ярославич".
2 декабря 2022 г.
Выпускница нашей школы Белавина Дарья, победительница VII Ярославского чемпионата профессионального мастерства "Абилимпикс" в компетенции "Быстрое прототипирование", категории "Школьники" под руководством учителя информатики Согриной Татьяны Юрьевны принимала участие и заняла III место в Национальном чемпионате "Абилимпикс" в компетенции "Быстрое прототипирование".
2 декабря 2022 г.
Всемирный день борьбы со СПИДом ежегодно отмечается по всему миру 1 декабря, в соответствии с решением Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и решением Генеральной Ассамблеи ООН, принятыми в 1988 году.
1 декабря 2022 г.
Ученики 7в, 8а, 9в, 10а, 11 а классов 30 ноября посетили военно-патриотической парк "Патриот": экспозицию "Партизанская деревня" и музей "Дорога памяти"
1 декабря 2022 г.
V ежегодный Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности для населения: личный и семейный.

Любой желающий, начиная со школьников младших классов, сможет принять участие в зачете и проверить, насколько хорошо он ориентируется в финансовых вопросах.
1 декабря 2022 г.
В минувшую субботу в нашей школе прошёл открытый урок для 10 класса на тему: "Совершенствование акробатических элементов. Изучение комбинаций"
30 ноября 2022 г.
В нашей школе прошло увлекательное мероприятие, а именно: учащиеся смогли погрузится в интересный, и главное, познавательный мир виртуального кинематографа.
30 ноября 2022 г.
С 19 по 24 ноября 2022г. в спортивном комплексе «Дело Спорт» в Абрау -Дюрсо проходил первый детский турнир "Осенний кубок ФГР".
Ученица 4 «Д» класса нашей школы Наумова Елизавета получила "Осенний Кубок ФГР" из рук Президента федерации гандбола Краснодарского края, Евгения Трефилова. Также Полину Кудрину по итогам турнира наградили как лучшего бомбардира, у нее 47 забитых мячей в ворота противника.
29 ноября 2022 г.
Начали неделю по традиции: с поднятия флага Российской Федерации под исполнение гимна РФ. На еженедельном внеурочном занятии "Разговор о важном" была тема "Символы России".
28 ноября 2022 г.
В рамках Единого дня тренировок по антитеррористической защите образовательного учреждения в нашей школе были проведены объектовые тренировки, в которых приняли участие обучающиеся старших классов.
28 ноября 2022 г.
Что такое Экодиктант?
Это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры и
популяризацию экологических знаний.
Проходит в онлайн-формате на портале  экодиктант.рус , а также на оффлайн-площадках.
28 ноября 2022 г.
В преддверии праздника "День Матери" в нашей школе для учащихся 1-4 классов активистами школьного совета "Шанс" был организован и проведён мастер-класс по созданию поздравительных открыток и поделок для наших прекрасных мам.
25 ноября 2022 г.
Страницы: