Новости

Наша школа вошла в число образовательных организаций Ярославской области, принимающих участие в проекте школьного инициативного бюджетирования "Решаем вместе"! В течение трёх недель ученики 9-11 классов, будут готовить проекты с предложениями, как сделать жизнь в нашей школе более комфортной.
18 ноября 2022 г.
По традиции конец учебной недели завершился торжественной церемонией спуска и снятия Государственного Флага Российской Федерации. На мероприятии присутствовали учащиеся 6-х классов.
18 ноября 2022 г.
Учащиеся 5-х классов в рамках внеурочной деятельности приняли командное участие в деловой игре "Помоги Лене накопить на велосипед" при поддержке Ярославского филиала Финансового университета при Правительстве РФ.
18 ноября 2022 г.
Приглашаем к участию в городском конкурсе новогодних игрушек «ЯрЁлка».
Участники команды ярославских семей, в которых есть дети возраста от 3 до 10 лет.
Прием работ осуществляется до 10.12.2022 г. В кабинете 9.
18 ноября 2022 г.
Ярославские школьники приняли участие в волонтерском квизе! По итогам интеллектуальных игр второе место заняла команда нашей школы «Домашние Кошки».
18 ноября 2022 г.
В рамках недели правовой грамотности в спортивном зале школы прошла интерактивная игра «Я имею право» для учащихся 5-7 классов.
17 ноября 2022 г.
16 ноября 2022 года девятиклассники нашей школы в рамках мероприятий Единого урока по безопасности в сети Интернет приняли участие в Онлайн-уроке «Безопасный интернет» при поддержке ГУ ЯО ЦТИСО совместно с Управлением Роскомнадзора по Ярославской области.
16 ноября 2022 г.
Международный день толерантности ежегодно отмечается 16 ноября. Ученики 9 «Б» класса присоединились онлайн к торжественному открытию мероприятия «День межнациональной толерантности в школьной среде».
16 ноября 2022 г.
Среди команд общеобразовательных школ прошел районный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» .
Команда мальчиков нашей школы выиграла две игры!
16 ноября 2022 г.
Уважаемые учащиеся и родители(законные представители) с 14 по 18 ноября в нашей школе в рамках недели правовой грамотности пройдут интересные мероприятия.
Подробнее...
15 ноября 2022 г.
Сегодня учащиеся 11 "А" класса в рамках внеурочной деятельности приняли командное участие в деловой игре "Финансовое планирование" при поддержке Ярославского филиала Финансового университета при Правительстве РФ.
15 ноября 2022 г.
С 1 по 3 ноября 2022 года прошло масштабное образовательное событие - Городская презентационная площадка «Инновационное пространство муниципальной системы образования города Ярославля» 2022. В образовательном интенсиве приняла участие заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Кравцова Екатерина Константиновна. Она представила свою опытную работу на тему: "Современные образовательные технологии и методика преподавания информатики в условиях реализации ФГОС основного общего и среднего общего образования".
14 ноября 2022 г.
Страницы: