Тернистый путь

Вчера, 6 мая в нашей школе прошло соревнование по флорболу.

Уже по традиции игра проводилась между 4-мя командами: команда учащихся, команда родителей, команда родителей и команда «Родительская Банда».
7 мая 2024 г.
23 апреля наши десятиклассники приняли участие в профориентационном мероприятии "Стремление к успеху" на базе ЯГТУ.
6 мая 2024 г.
Сегодня прошла следующая компетенция - Дизайн персонажей/анимация, регионального этапа Всероссийского конкурса по профориентации среди школьников с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью – «Абилимпикс». Ученицы нашей школы - Софья Кудряшова и Анастасия Куликова приняли участие в конкурсе «Абилимпикс» на базе Ярославского колледжа управления и профессиональных технологий, девочки создавали свой уникальный анимированный стикер.
6 мая 2024 г.
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе
38 лет назад - 26 апреля 1986 года произошла крупнейшая по масштабам последствий техногенная катастрофа ХХ века – авария на Чернобыльской атомной электростанции.
6 мая 2024 г.
20-21 апреля в спортивном зале ЯГТУ прошли соревнования по настольному теннису среди родителей и преподавателей АШСК в личном и командном зачёте. Поздравляем маму учащегося 2Г класса Овчинникову И.В. с почётным 4 местом из 13 участниц! А также папу учащихся 6Б класса Ильюшкина А. Ю. с 3 местом из 32 участников! Выражаем огромную благодарность учителю физической культуры Шилову Василию Сергеевичу!
6 мая 2024 г.
В области прошел региональный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо".
Прошел теоретический этап конкурса, по итогам которого ребята нашей школы перешли в финальный тур, где они смогут показать свои практические навыки.
1 мая 2024 г.
30 апреля в Российской Федерации отмечается День пожарной охраны. В рамках работы по обучению навыков и знаний учащихся в области пожарной безопасности 26 апреля в был проведен Всероссийский открытый урок, посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, а также Дню пожарной охраны.
26 апреля 2024 г.
26 апреля в спортивном зале ЯГТУ прошел турнир по настольному теннису среди школьников

Учащиеся нашей школы приняли участие в турнире и заняли 3 место.
26 апреля 2024 г.
Мы провожали эту зиму вместе с обучающимися театрального отделения Школы искусств, которые показали нам замечательный спектакль "Снежная королева"!
24 апреля 2024 г.
Конкурс является частью президентской платформы «Россия – страна возможностей» и реализуется в рамках национального проекта «Образование». «Абилимпикс» в переводе с английского означает «олимпиада возможностей».

Участники чемпионата сконструировали движимую модель робота, осуществляющего доставку груза.
23 апреля 2024 г.
На базе нашей школы прошёл Региональный чемпионат Абилимпикс, компетенция Аддитивное производство. Конкурсным заданием для ребят стало создание трёхмерного моделирования согласно чертежу в cad-программе.
22 апреля 2024 г.
8 апреля в нашей школе прошло значимое событие: Первенство по баскетболу между команд родителей, учителей и учащихся.
11 апреля 2024 г.
Страницы: