В преддверии Дня защитника Отечества наши учащиеся приняли участие в акции "Подарок для защитника".

Ребята совместно с активистами школьного самоуправления "Шанс" организовали в нашей школе мастер-классы по созданию подарков для защитников Отечества.
22 февраля 2024 г.
Спортивная программа «Молодецкие забавы» для обучающихся 5- 8-ых классов, посвящённая Дню Защитника Отечества, прошла сегодня в нашей школе.
21 февраля 2024 г.
Стартовал  XI городского конкурса профессионального мастерства молодых педагогов «Педагогические надежды»!!!
этом году от нашей школы принимают участие сразу 3 педагога в номинации  «Молодые учителя»! Малыгина Мария Сергеевна - учитель музыки, а также учителя начальных классов  - Смирнова Алина Валериевна и Шумилова Анастасия Андреевна!!!  Пожелаем успехов нашим молодым учителям вместе  с наставником Тестовой Яной Артуровной!
20 февраля 2024 г.
Вчера в нашей школе прошёл товарищеский матч по волейболу. Он был уникальным, потому что на площадку вышли не обычные спортсмены, а родители, учителя и учащиеся.
16 февраля 2024 г.
16 февраля в стенах педагогического факультета в ЯГПУ им.К.Д. Ушинского прошла предметная олимпиада по музыке среди общеобразовательных школ города Ярославля.
Представляли нашу школу две очаровательные девушки: ученица 6Г класса Матчиева Дарья и Смирнова Анна ученица 8В класса.
16 февраля 2024 г.
В Ярославле стартовал Слёт первичных отделений Ярославской области. Будем обсуждать итоги Съезда, планы и проекты на 2024 года, а с педагогами-наставниками Программу воспитательной работы.
15 февраля 2024 г.
8 февраля — это не только день рождения Российской академии наук, но и день, когда мы можем узнать больше о жизни и творчестве выдающихся ученых, которые внесли свой вклад в развитие науки и технологий России.
12 февраля 2024 г.
Сегодня в нашей школе состоялся традиционный естественно-научный турнир среди учащихся 5-ых классов "Тайны третьей планеты", которые ежегодно проводят учителя биологии и географии - Тестова Яна Артуровна и Зайцева Елена Александровна.
8 февраля 2024 г.
07 февраля в ЯГТУ прошел 2 тур «Открытого первенства города Ярославля «Ярославская лига по баскетболу 3х3» при поддержке Управление по физической культуре и спорту города Ярославля и БК Альфа-Баскет / Баскетбол Ярославль, в котором приняли участие более 100 школьников
7 февраля 2024 г.
Сегодня стартовал лагерь для первоклассников во время дополнительных каникул.

В первый день к ребятам приезжала передвижная обсерватория «Мобильный планетарий». Ребята с интересом посмотрели «Новогоднее космическое путешествие». На «Космическом пикнике» провели дегустацию «космической еды» и сделали магнитики на холодильник на память.
5 февраля 2024 г.
3 февраля в футбольном центре "Маракана", стартовало Первенство АШСК по мини-футболу среди команд родителей и преподавателей.
5 февраля 2024 г.
В течение всей недели в нашей школе проходил шахматный турнир «Белая ладья» .
В соревнованиях приняли участие учащиеся 2-4 и 5-11 классов.
29 января 2024 г.
Страницы: