28 ноября 2018 г.
IV Национальный чемпионат «Абилимпикс» прошел в Москве с 20 по 23 ноября 2018 года на территории ВДНХ в 75 павильоне. На чемпионате присутствовало более 1500 человек из 83 регионов нашей необъятной родины!
В состав команды Ярославской области вошел ученик нашей школы Давыдов Егор! Он получил возможность выступить в компетенции "Робототехника" и занял 3 место!

Мы поздравляем Егора и руководителя Тутарикову Екатерину Геннадьевну с этой победой!
27 ноября 2018 г.
Уважаемые родители и ученики школы!
В целях профилактики травматизма и гибели детей в результате пожаров, активизации профилактической и разъяснительной работы по основам безопасности жизнедеятельности среди подрастающего поколения просим Вас ознакомится с памятками "Поведении при пожаре"!
27 ноября 2018 г.
С 19.11 по 24.11 в рамках большого мероприятия «Дни науки» прошла неделя биологии, обществознания, истории и географии!
Страницы: