Всю предпраздничную неделю декабря для 5-8 классов проходил Новогодний QWIZ «В царстве драконов». В интеллектуально- развлекательной игре приняли участие по 4 команды от каждого класса.
9 января 2024 г.
8 декабря состоялась конференция-телемост «Взаимодействие педагогов и семьи», в работе которой приняли участие наши педагоги, студенты магистратуры
ЯГПУ им. К. Д. Ушинского «Эффективные модели и практики воспитательной деятельности (организация работы советника по воспитанию)» и студенты разных профилей подготовки БрГУ им. А.С. Пушкина (Республика Беларусь).
20 декабря 2023 г.
Под таким девизом 7 декабря для учащихся нашей школы прошла Литературная гостиная.
14 декабря 2023 г.
К 110-летию со дня рождения Виктора Драгунского, Багрова Татьяна Михайловна провела для обучающихся нашей школы литературный праздник «Удивительный мир творчества – Виктора Драгунского».
8 декабря 2023 г.
Нашу школу посетила команда ЯрЭкомобиль | ЭкоЛофт ЛУВР. Антонина Стрельникова рассказала ребятам из 3Б и 1Д классов о том, как правильно сортировать свои отходы из различных материалов, как эти материалы различить, где можно сдать их на переработку и во что они превращаются в дальнейшем.
6 декабря 2023 г.
30 ноября команда нашей школы приняла участие в Чемпионате Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ 2023» в городе Ярославле!
5 декабря 2023 г.
30 ноября 1993 года в России вернулся её исторический символ - двуглавый орёл. В этот день президент РФ Борис Ельцин подписал указ " О Государственном гербе Российской Федерации"
30 ноября 2023 г.
Вчера на базе Средней школы №18
прошел семинар для педагогов-наставников, направленный на формирование команды единомышленников и повышение уровня организации работы первичных отделений в школах.
28 ноября 2023 г.
20 ноября на базе подросткового клуба «Ровесник» прошел Квиз "Будь первым! Почетное 1 место - заняла команда нашей школы .
27 ноября 2023 г.
Защитить детей на дорогах важно, и родители играют ключевую роль в этом процессе.
Обязательно нужно рассказать ребятам об основных правилах дорожного движения.

Помните, что ваш пример является основным фактором формирования правильного поведения ребенка на дороге.
23 ноября 2023 г.
Всемирный день приветствий отмечается ежегодно 21 ноября. Активисты школьного совета "Шанс" утром поприветствовали учащихся на разных языках народов России.
23 ноября 2023 г.
В рамках городской Декады профилактики правонарушений несовершеннолетних «Знай закон и уважай», а также межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2023», сотрудники Госавтоинспекции г. Ярославля совместно с начальником ОУУПиПДН ОМВД России по Ленинскому городскому району полковником полиции О. В. Ананьевой провели на базе Департамента мэрии г. Ярославля, провели онлайн урок безопасности для учащихся старших классов
Страницы: