6 декабря 2018 г.
В связи с Международным днем борьбы с коррупцией, который ежегодно отмечается 9 декабря, просим ознакомиться родителей и учеников школы с памятками по просвещению и формированию в обществе нетерпимости к коррупционному поведению!
5 декабря 2018 г.
10 декабря в 18.30 собрание для родителей 5-6 кл., 11 декабря - для родителей 7-8 кл. состоятся родительские собрания , проведут которые специалисты городского Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи. Тема: " Влияние интернета, средств массовой информации на подростковую агрессивность. Родителям о безопасности школьников в сети Интернет".
3 декабря 2018 г.
3 декабря в России, начиная с 2014 года, отмечается памятная дата – День Неизвестного Солдата – в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за её пределами.
3 декабря 2018 г.
С 26.11 по 01.12 в рамках большого мероприятия «Дни науки» прошла неделя русского языка и литературы !
3 декабря 2018 г.
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель информатики Кравцова Екатерина Константиновна одержала победу в региональном конкурсе «Дистанционная поддержка уроков и занятий по информатике в среде Classroom”, который проводил Институт развития образования города Ярославля!

Поздравляем и гордимся Вашими успехами!!!
30 ноября 2018 г.
Детский научный спектакль "Мэри Поппинс" прошел в нашей школе для учеников начальных классов.
29 ноября 2018 г.
В связи с понижением температуры воздуха на водоемах области начался процесс ледообразования.
С наступлением данного периода резко увеличивается количество происшествий на неокрепшем льду водоемов.
В целях обеспечения детской безопасности, предупреждения гибели детей и подростков на водоемах просим ознакомится с памятками.
28 ноября 2018 г.
В рамках профориентации перед юношами 9-11 классов выступили офицеры, представляющие военные учебно-научные центры военно-воздушных сил "Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина".Они рассказали об этих военных учебных заведениях и возможностях получения профессии военного штурмана и военного вертолётчика.
28 ноября 2018 г.
IV Национальный чемпионат «Абилимпикс» прошел в Москве с 20 по 23 ноября 2018 года на территории ВДНХ в 75 павильоне. На чемпионате присутствовало более 1500 человек из 83 регионов нашей необъятной родины!
В состав команды Ярославской области вошел ученик нашей школы Давыдов Егор! Он получил возможность выступить в компетенции "Робототехника" и занял 3 место!

Мы поздравляем Егора и руководителя Тутарикову Екатерину Геннадьевну с этой победой!
27 ноября 2018 г.
Уважаемые родители и ученики школы!
В целях профилактики травматизма и гибели детей в результате пожаров, активизации профилактической и разъяснительной работы по основам безопасности жизнедеятельности среди подрастающего поколения просим Вас ознакомится с памятками "Поведении при пожаре"!
27 ноября 2018 г.
С 19.11 по 24.11 в рамках большого мероприятия «Дни науки» прошла неделя биологии, обществознания, истории и географии!
26 ноября 2018 г.
В этот понедельник в читальном зале нашей школы прошел урок к 110-летию Николай Николаевича Носова. Заведующая библиотекой Багрова Татьяна Михайловна провела для учеников 2ых классов интересный урок, посвященный этому событию.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16