Тернистый путь

ЦЕРЕМОНИЯ СПУСКА ФЛАГА

2 декабря 2022 г.

ЦЕРЕМОНИЯ СПУСКА ФЛАГА

По традиции конец учебной недели завершился торжественной церемонией спуска и снятия Государственного Флага Российской Федерации. На мероприятии присутствовали учащиеся 2-х классов.

Почетное право спустить флаг было предоставлено знаменной группе, а именно: ученице 9 «Б» Романовой Валерии, а так же ученикам 7«Г» класса Воробьевой Екатерине, Севастьянову Александру и Разиной Любови.

Валерия - участница поста №1 у Вечного огня, а также победитель городского смотра строя и песни в составе отряда МОУ "Средняя школа 87",
Екатерина – активная участница волонтёрского движения «Добрые сердца»,
Александр – активный участник школьных и классных мероприятий, а так же призёр различных олимпиад.
Любовь – ученица, имеющая отличную успеваемость.

Желаем всем хороших и продуктивных выходных, а так же плодотворной работы на следующей неделе!