Тернистый путь

СПЕШИ ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА

30 декабря 2022 г.

СПЕШИ ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА

Благотворительность - неотъемлемая часть жизни каждого человека. Творить добро нелегко, это требует от человека душевной щедрости, привычки отдавать людям больше, чем брать.

К добрым делам решили примкнуть учащиеся 2«А» и 2 «В» классов. Они организовали сбор книг и игрушек для Новогоднего праздника детей, находящихся на лечении в онко-гематологическом отделении. Всё, что собрано во время акции - книги, наборы для творчества и пазлы будут переданы в Областную детскую клиническую больницу г. Ярославля.

Выражаем огромную благодарность за сбор и помощь классным руководителям - Богач Елене Владимировне и Варвус Наталье Евгеньевне, родителям и ребятам, а также всем, кто не остался равнодушным

Время для добрых дел найдётся всегда, и даже какая-то мелочь для кого-то может сыграть большую роль!
Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!!!