Спуск Государственного Флага РФ

29 декабря 2022 г.

Спуск Государственного Флага РФ

29 декабря состоялась уже традиционная, но крайняя в этом учебном году церемония спуска флага Российской Федерации. На линейке выступил гость мероприятия - выпускник нашей школы, курсант Ярославского высшего военного училища противовоздушной обороны, Тронников Макар Вячеславович, который рассказал ребятам о патриотизме и долге перед своей страной, и конечно же поздравил с наступающим Новым Годом!

На мероприятии присутствовали учащиеся 2-ых классов вместе с классными руководителями.

Почетное право спустить государственный флаг Российской Федерации было предоставлено учащимся 7 «Г» класса Воробьевой Екатерине, Разиной Любови, учащейся 9 «Б» класса Басовой Ксении и учащемуся 11«А» класса Качалову Дмитрию.