ЗДРАВСТВУЙ ДЕДУШКА МОРОЗ!

28 декабря 2022 г.

ЗДРАВСТВУЙ ДЕДУШКА МОРОЗ!

Утро 28 и 29 декабря началось с позитивных нот для всех учащихся нашей школы. К ним в гости заглянул Дедушка Мороз со своей очаровательной помощницей Снегурочкой.

Интерактивная мини-программа не смогла обойтись без задорного детского смеха. Ребята рассказали как вели себя в уходящем году, похвастались своими прекрасными нарядами , а так же приняли участие в танцевальном флешмобе от главных персонажей наступающего года!

Новый год - это праздник, который объединяет людей, он дает веру в нечто светлое, новое и интересное. Позади остается все плохое, все старое и ненужное. В новый год нужно нести только самые светлые чувства, самые добрые намерения, ведь многое зависит от нас, каким будет наступающий Новый год и что он нам принесет.