Тернистый путь

НЕОБЫЧНЫЙ СПУСК ФЛАГА РФ

22 февраля 2023 г.

НЕОБЫЧНЫЙ СПУСК ФЛАГА РФ

22 февраля после школьного конкурса «Смотр строя и песни» состоялось уже традиционное, но необычные снятие и вынос Государственного флага Российской Федерации.

Почётное право было предоставлено лучшим знаменосцам: учащейся 9 «Б» класса Басовой Ксении - президенту МОУ «Средняя школа 87», а также учащимся 7 «Г» класса Разиной Любови, Воробьевой Екатерине и Широкой Александре - активистам школьного совета «Шанс», организаторам многих социально-значимых акций.

Короткая, но, в то же время, очень насыщенная неделя обрела своё логическое завершение в лицах наших старшеклассников. Заместитель директора по воспитательной работе Зубова Юлия Ивановна пожелала всем хороших праздничных выходных и напомнила о технике безопасности!