Тернистый путь

10 марта 2023 г.

ДАРИМ РАДОСТЬ!

В первый день весны, 1 марта ученики нашей Школы искусств сделали творческий подарок для жителей ГБУ СО ЯО Норский геронтопсихиатрический центр.
В концерте приняли участие 17 обучающихся, под руководством наших чутких и внимательных педагогов Акопян Марины Самвеловны и Сердюковой Татьяны Германовны. Ребята исполняли произведения до боли знакомые жителям центра. Юные артисты старались от души, чтобы порадовать бабушек и дедушек, так приятно было видеть улыбки и живой отклик на каждое выступление. Обучающиеся проявили свои лучшие качества: терпение во время длительной подготовки к концерту, доброжелательность и стойкость во время длительной дороги до центра.
Мы благодарим всех юных артистов за творчество! Желаем новых творческих свершений, а педагогам желаем терпения и вдохновения!