Тернистый путь

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ

16 октября 2023 г.

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ

Очередной учебный понедельник для школьников города начался с традиционной торжественной линейки, церемонии выноса Флага, исполнения Государственного гимна РФ. На церемонии присутствовали учащиеся 8 и 11 классов.

Право внести и установить флаг Российской Федерации было предоставлено знамённой группе: Кирьяновой Варваре и Зайцеву Максиму, Воробьевой Екатерине и Севастьянову Александру.

По окончанию линейки учащиеся проследовали за классными руководителями на цикл "Разговоров о важном" на тему «По ту сторону экрана. 115 лет кино в россии»

Целями сегодняшнего занятия стали знакомство школьников с историей отечественного кинематографа и культовыми фильмами, снятыми в нашей стране; формирование ценностного отношения к отечественной культуре, отечественному кино, людям, создававшим его великую историю; получение представлений о профессиях, связанных с киноиндустрией. </div>

</div>	</div>