Тернистый путь

13 октября 2023 г.

РАВНЕНИЕ НА ЗНАМЯ

13 октября по окончанию учебной недели состоялась торжественная церемония спуска Государственного флага РФ . В торжественной церемонии приняли участие 6-ые классы.

Церемония торжественного поднятия и спуска Государственного флага - это дань уважения к своей стране. Признание её единства и единение с ней. В эмоциональном восприятии, завершение рабочей недели-это завершение намеченных дел, воплощение задуманного, достижение поставленных целей. Осознание того, что у тебя есть возможность для реализации идей и самореализации-это залог уверенности в настоящем и будущем. В знак признательности в торжественной обстановке еженедельно спускаем флаг, осознавая свою причастность к судьбе страны, народа, культуры.

Почетное право для спуска Государственного флага РФ было предоставлено знамённой группе: учащимся 7 "А" класса Пелевиной Полине, Ахметовой Анастасии, Солиной Полине, а также учащейся 6 "Г" класса Василенко Арине.

Эта неделя оказалась для всех насыщенной и плодотворной!
Хороших выходных!