ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ

4 декабря 2023 г.

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ

Очередной учебный понедельник для школьников города начался с традиционной торжественной линейки, церемонии выноса Флага, исполнения Государственного гимна. На церемонии присутствовали учащиеся 5-ых классов.

Право внести и установить флаг Российской Федерации было предоставлено знамённой группе: Вториной Анастасии, Воробьевой Екатерине, Севастьянову Александру и Романовой Полине.

Вчера 3 декабря в нашей стране отмечалась памятная дата - День Неизвестного Солдата- в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны и за её пределами. В честь этой памятной даты сегодня на торжественной линейке почтили память погибших минутой молчания.

По окончанию линейки учащиеся проследовали за классными руководителями на цикл "Разговоров о важном". Сегодняшнее занятие было посвящено социальному служению на тему «Мы Вместе».