Тернистый путь

МЫ ГРАЖДАНЕ РОССИИ 2.0

24 января 2024 г.

МЫ ГРАЖДАНЕ РОССИИ 2.0

23 января в мэрии г.Ярославля состоялось торжественное вручение первых паспортов юным участникам Движения Первых в рамках всероссийской акции «Мы - граждане России».

На этом важном событии присутствовали Мария Юрьевна Забалуева – начальник управления по молодежной политике г. Ярославля и Елисей Валерьевич Ясюченя – директор ГАУ ЯО «Центр патриотического воспитания». Этот знаковый момент в жизни молодых граждан наполнился радостью, гордостью и надеждой на светлое будущее.

Поздравляем учащихся 8Б класса Курицына Сергея и Арутюнян Софию - новых обладателей паспортов! Пусть этот документ станет символом их взросления, ответственности и активного участия в жизни нашей страны. Пусть каждый из вас смело идет в свое будущее, с уверенностью и верой в свои силы!

Выражаем отдельную благодарность Саргсян Сюзанне Артемовне за сопровождение наших учеников, а также советнику по воспитанию Тестовой Яне Артуровне за организацию церемонии!