Тернистый путь

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ КОНСУЛЬТАЦИЙ

25 января 2024 г.

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ КОНСУЛЬТАЦИЙ

Работа с родителями – это значимая часть деятельности педагогического коллектива школы.

Сегодня в нашей школе прошел Единый день консультаций для родителей обучающихся.

Это важное мероприятие объединяет родителей и учителей, содействует доверительному общению, обмену опытом и повышает взаимодействие между семьей и школой. Великая роль родителей в образовании своих детей неоспорима, и Единый день консультаций для родителей — прекрасная возможность укрепить эту связь.

Мероприятие было организовано в форме разговора на равных, а также и обсуждения проблем. Встречи прошли в доброжелательной обстановке, общение было открытым и доверительным. Родители учащихся смогли получить индивидуальные консультации логопеда, педагога-психолога, учителей-предметников, советы по воспитанию и обучению своих детей, узнать как повысить у обучающихся мотивацию к обучению, а также высказать свои предложения и пожелания по проблемам обучения и воспитания Наших детей.

Такое взаимодействие помогает создать сильную партнерскую связь между семьей и школой, что по своей сути дает возможность лучше поддерживать ребенка в его учебе и развитии.

Выражаем огромную благодарность активиста школьного совета ученического самоуправления "ШАНС" за помощь и регистрацию родителей, а также всех-всех участников Единого Дня Консультаций!