Тернистый путь

ЕСЛИ ТЫ ЕСТЬ - БУДЬ ПЕРВЫМ

20 февраля 2024 г.

ЕСЛИ ТЫ ЕСТЬ - БУДЬ ПЕРВЫМ

20 февраля прошла торжественная церемония вступления в Российское движение детей и молодежи "Движение Первых" вступили более 120 учащихся в посвящение ряды Первых

Со значимым событием в их жизни ребят поздравила, директор школы, Важнова Ольга Геннадьевна, а также заместитель директора Зубова Юлия Ивановна.

Представители совета первых г. Ярославля провели увлекательный квиз и ответили на интересующие вопросы. С напутственным словом выступила выпускница нашей школы, председатель Совета первых г. Ярославля, Басова Ксения.

Участники и наставники произнесли торжественные речи, пообещали быть активными, быть Первыми в полезных делах, быть примером лучших качеств, связанных с основными ценностями Движения. Каждому участнику вручили отличительный значок Движения Первых!