ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ

7 марта 2024 г.

ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ

В этот день ученики 8-11классов на один день поменялись местами со своими преподавателями и увидели школьную жизнь с другой стороны.

День самоуправления помогает учителям увидеть своих подопечных в совершенно другой роли, выяснить некоторые стороны их характера, определить наличие лидерских качеств, раскрыть нравственно-этические принципы старшеклассников.

Для школьников этот день — возможность примерить на себя социальную роль педагога, а также выявить качества лидера, руководителя, который отвечает за организацию работы группы, и наладить контакт с окружающими. Ребята попробовали себя не только в роли учителей, но и администрации, классных руководителей, педагогов-организаторов и педагогов дополнительного образования.

Нашим учителям не давали скучать в этот день! Они тоже отправились на уроки в составе 12-ых классов!