Техническая поддержка электронного дневника

Тернистый путь

22 июня 2024 г.

САД ПАМЯТИ

22 июня 1941 года началась самая кровопролитная война в истории человечества - Великая Отечественная война. Советский народ в течение 4 лет противостоял натиску фашистских захватчиков, отстаивая независимость и свободу своей Родины.

Миллионы советских солдат и офицеров проявили невиданный героизм и мужество на полях сражений. Бойцы Красной Армии сражались до последней капли крови, защищая каждый рубеж. Подвиги Александра Матросова, Зои Космодемьянской, Николая Гастелло и многих других навсегда останутся в памяти народа.
Мы гордимся стойкостью и самоотверженностью тружеников тыла, которые обеспечивали фронт всем необходимым. Женщины, дети и пожилые люди работали, не покладая рук, чтобы приблизить Победу.

Отряды нашего школьного лагеря ЛИК приняли участие в Международной акции «Сад Памяти», а так же приняли участие во Всероссийском уроке Победы.