Техническая поддержка электронного дневника

ГОРОДСКОЙ ФОРУМ УЧЕНИЧЕСКОГО АКТИВА

8 октября 2024 г.

ГОРОДСКОЙ ФОРУМ УЧЕНИЧЕСКОГО АКТИВА

Сегодня на базе Культурно-образовательного центра «ЛАД» состоялся Городской форум ученического актива муниципальной системы образования города Ярославля.

Команда нашей школы в составе Красноперовой Екатерины, Смирновой Анны, Квашниновой Миланы и педагога-организатора Зобинцевой Екатерины Владимировны приняла участие в форуме.

Ребята получили положительные эмоции от мероприятия, попробовали на себе методику выявления замкнутости в коллективе, в командах анализировали карточки и выявляли современные проблемы взаимодействия людей в школе и в обществе в целом!

Также на форуме объявили тему этого учебного года - «Будь лидером - умей общаться!»

В ходе разыгрываемой лотереи нашей школа выпала тема проекта «Манипуляции». Всем составом совета старшеклассников ШАНС мы будем работать над этой темой и представим проект на следующем форуме. Продуктивного нам года!