Техническая поддержка электронного дневника в средней школе №87
19 марта состоялись "Разговоры о важном", посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией и 100-летнему юбилею Артеку.
16 марта 2025 года исполнилось 11 лет со дня проведения общекрымского референдума, в ходе которого жители Крыма и Севастополя проголосовали за воссоединение с Россией. На основе результатов референдума 18 марта 2014 года был подписан договор о принятии Республики Крым и Севастополя в состав РФ.
История России неразрывно связана с Крымом и Севастополем, это наша общая история, общий русский язык, общая культура. Воссоединение Крыма и Севастополя с Россией – это восстановление исторической справедливости, это возвращение в родную семью.
Международный детский центр Артек в 2025 году отмечает свое 100-летие! В 2014 году Артек вместе с Крымом вернулся в Россию. За 11 лет лагерь был модернизирован и стал передовым образовательным центром страны, для детей и молодёжи.
Ребята с удовольствием слушали и активно обсуждали вопросы по теме и поучаствовали в интеллектуально-познавательной викторине, состоящей из 32 заданий разного формата.
Сменялись поколения, происходили грандиозные события, менявшие облик страны и мира, государственные границы, а "Артек" все так же открывает свои двери для детей.