Учащиеся 8-ых классов приняли участие в районной станционной игре «Космос вокруг нас» в Молодежном центре «Красный Перевал» .
12 апреля 2023 г.
С обучающимися школы волонтёрами отряда «Добрые сердца» были проведены творческие перемены:

Танцевальный флешмоб «Я - ракета»;
Мастер-класс «Космический водоворот» по созданию книжных закладок;
Викторина «Ко Дню космонавтики»
12 апреля 2023 г.
В нашей школе с 11 апреля по 15 мая будет проводится акция "Сдай макулатуру - спаси дерево!" макулатуру можно принести в 9 кабинет.
10 апреля 2023 г.
8 апреля в нашей школе обучающимися театрального отделения школы искусств был организован показ спектакля "Снежная королева".
10 апреля 2023 г.
Каникулы - время отдыха, но только не для наших учителей. Наш педагогический коллектив решил посвятить цикл семинаров и обучающих занятий повышению своей квалификации для улучшения образовательного процесса.
5 апреля 2023 г.
30 и 31 марта 2023 года на базе нашей школы проходили курсы повышения квалификации " Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя"
3 апреля 2023 г.
Школьный лагерь - это любимая традиция учащихся. Ребята посещают его с большим удовольствием. Для учащихся 5-8 классов есть прекрасная возможности получить дополнительные знания по предметам, а для 9 классов подготовиться к будущим экзаменам
28 марта 2023 г.
В связи с повышением температуры, лёд на водоёмах стремительно разрушается, становится тонким и рыхлым, в результате чего возрастают риски несчастных случаев провала под лед.
27 марта 2023 г.
21 марта в Гаврилов-Яме в рамках регионального методического объединения учителей-логопедов и учителей-дефектологов прошел День дефектолога, в котором приняли участие 56 специалистов Ярославля и Ярославской области. Поездка была организована Институтом развития образования Ярославский области. В мероприятии приняли участие наши учителя-логопеды Кузнецова Наталья Александровна и Ломина Ксения Владимировна.
21 марта 2023 г.
17 марта в стенах нашей школы прошло увлекательное общешкольное морское путешествие. Учащиеся всех классов от мала до велика побывали в разных городах "Северного морского пути".
17 марта 2023 г.
Вчера во Дворец Молодежи при поддержке
Молодежи Ярославля для команд вузов, ссузов, а так же школьников прошел квиз «Я-гражданин России», который посвящен Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
17 марта 2023 г.
Сегодня прошёл 2 день конкурса "Педагогические надежды". Наша школа по традиции принимает участие! Болеем за учителей начальных классов - Павлову Дарью Сергеевну и Шмаринову Викторию Алексеевну! Удачи и успехов!!!
16 марта 2023 г.
Страницы: