Вчера прошёл увлекательный квиз "Мозголомы!"
1 октября 2022 г.
29 сентября для привлечения внимания общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей- пешеходов, в нашей школе прошли акции "Родительский патруль " и "Возьми ребёнка за руку".
29 сентября 2022 г.
20 сентября прошли «Президентские состязания 2022».
На первом этапе состязаний ребята 2008-2009 года рождения заняли 4 место.
Ребята старшего возраста 2006-2007 года рождения заняли 3 место.
28 сентября 2022 г.
Выпускница нашей школы (2022 год), победитель Vll Ярославского чемпионата профессионального мастерства "Абилимпикс" принимает участие в Подготовительном этапе Объединённого Национального чемпионата "Абилимпикс" в компетенции "Быстрое прототипирование", который проходит на базе ГПОУ ЯО ЯРОСЛАВСКИЙ КОЛЛЕДЖ УПРАВЛЕНИЯ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. Желаем удачи!
27 сентября 2022 г.
26 сентября нас всех потрясла трагедия, произошедшая в школе города Ижевска. Министерством просвещения РФ совместно с силовыми ведомствами разработаны алгоритмы действий сотрудников, обучающихся и охраны при угрозе и/или совершении террористического акта. В школах города Ярославля регулярно проводятся учебно-тренировочные мероприятия по отработке действий при террористической угрозе. Также напоминаем, что обо всех мерах безопасности, действующих в ваших образовательных организациях, вы можете узнать у их руководителей.
26 сентября 2022 г.
В школе начался осенней этап всероссийских проверочных работ. Знания школьников 5-9 классов будут проверять с 19 сентября по 24 октября. Напомним, в марте ВПР-2022 перенесли с весны на начало нового учебного года.
21 сентября 2022 г.
20 сентября - Единый день Безопасности Дорожного Движения. Самая уязвимая группа пешеходов - дети. Именно поэтому важно как можно чаще напоминать юным пешеходам Правила Дорожного движения: о значении дорожных знаков и сигналов светофора. Необходимо развивать в детях наблюдательность и внимание, а также воспитывать культуру безопасности.
20 сентября 2022 г.
Осень - это не только пора сбора урожая, но и время для веселья!
Ежегодный традиционный школьный праздник - «Осенняя благотворительная ярмарка» в оживлённом темпе прошла и у нас.
16 сентября 2022 г.
13 сентября в молодежном центре «Красный перевал-1» прошла игра посвященная антитеррористической безопасности учащихся.
Поздравляем учащихся 9 «В» занявших 2 место в игре.
13 сентября 2022 г.
Сегодня прошло собрание общешкольного родительского комитета.
12 сентября 2022 г.
Учебная неделя началась с торжественной церемонии выноса и подъёма Государственного флага Российской Федерации, в которой приняли участие учащиеся 9-11 классов. В этом году, данная церемония станет доброй школьной традицией.
5 сентября 2022 г.
Вчера на Советской площади прошла акция «Мы первыми спешим на помощь». Ученики 5 «Б» класса совместно с классным руководителем Саргсян.С.А активно принимали участие в данной акции и получили множество положительных эмоций.
4 сентября 2022 г.
Страницы: